ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО КАРАТЭ

25.02.2022

19 и 20 февраля 2022 года в городе Красноярск в СК «Локомотив» прошло  первенство и Чемпионат  Красноярского края по каратэ.

Соревнования проводились среди мальчиков и девочек 10-11 лет; юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок16-17 лет, мужчины и женщины 18+. Всего приняло участие 120 спортсменов.

Результаты соревнований в дисциплине КУМИТЭ:

НУРКЕНОВ ЗАХАР выступил в весовой категории до 30 кг, в двух возрастных группах: среди мальчиков 8-9 лет и 10-11 лет – занял III место.

Результаты соревнований в дисциплине КАТА:

НУРКЕНОВ ЗАХАР выступил в двух возрастных группах  и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ среди мальчиков 8-9  и 10-11 лет.

II место.

По итогам соревнований будет сформирована спортивная сборная команда, которая будет представлять Красноярский край на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по каратэ.

Хочется отметить, что в Чемпионате Красноярского края принял участие тренер спортивной школы единоборств по каратэ Иванцов Максим Александрович и стал победителем в дисциплине КАТА среди мужчин.

Поздравляем победителей и призеров  с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022

Дата публикации: 25.02.2022