В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА

29.12.2021

В преддверии Нового года 25 декабря 2021 года, в рамках воспитательной работы в МБУ «Спортивная школа единоборств», были проведены Новогодние состязания на призы Деда Мороза на отделении самбо. Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников, как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха.

В состязаниях принимали участие спортсмены от 8 до 12 лет, три команды по 10 человек. Каждая команда проходила испытания. Чувствовалось соперничество, единство в командах для достижения победы в каждой эстафете, эмоциональность, азартность, переживание. Каждая команда была награждена дипломами и всем участникам были вручены сладкие призы.

Мероприятие проводилось с целью общекультурного развития спортсменов через активную деятельность при подготовке к Новому году, при содействии Управления по спорту Администрации города Норильска.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».